National Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.amNational Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.am
HOME | MAIL | SITEMAP
ArmenianRussianEnglishFrench
 

Группы дружбы Национального Собрания Республики Армения

Группа дружбы Армения-Австралия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Петросян Шушан Самвеловна
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Амбарцумян Аркадий Станиславович
"Республиканская Партия Армении"
Аракелян Рузанна Акоповна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Арутюнян Арам Хачикович
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Карапетян Карен Саркисович
"Республиканская Партия Армении"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Симонян Ален Робертович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Австрия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Саргсян Арам Завенович
(руководитель)
"Исход"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Авакян Карен Карленович
"Республиканская Партия Армении"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Манукян Сурен Сержикович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саакян Арман Сосович
Депутаты, не включенные во фракции
Саакян Галуст Григорьевич
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Аргентина. Армения-Уругвай
Фамилия Имя Отчество Фракции
Шармазанов Эдуард Овсепович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Мигран Таронович
"Республиканская Партия Армении"
Бостанджян Вардан Бабкенович
"Царукян"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Гукасян Вардан Коляевич
"Царукян"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Манукян Ромик Шаваршевич
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"


Группа дружбы Армения-Бахрейн
Фамилия Имя Отчество Фракции
Бостанджян Вардан Бабкенович
(руководитель)
"Царукян"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Амбарцумян Аркадий Станиславович
"Республиканская Партия Армении"
Аракелян Рузанна Акоповна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Арутюнян Арам Хачикович
"Республиканская Партия Армении"
Арутюнян Хосров Меликович
"Республиканская Партия Армении"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Саакян Арман Сосович
Депутаты, не включенные во фракции
Саргсян Арам Завенович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Бельгия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Вардапетян Тачат Мартунович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Авакян Карен Карленович
"Республиканская Партия Армении"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Ашотян Армен Геворкович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Гасанов Князь Гамидович
"Республиканская Партия Армении"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Микаелян Татьяна Григорьевна
"Царукян"
Мурадян Мурад Саакович
"Республиканская Партия Армении"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Саргсян Авет Лаврентович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Саргсян Артак Самвелович
Депутаты, не включенные во фракции
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Уриханян Тигран Хачатурович
"Царукян"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Болгария
Фамилия Имя Отчество Фракции
Багдасарян Джемма Самвеловна
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Мигран Таронович
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Бегларян Акоп Бегларович
"Республиканская Партия Армении"
Геворгян Нагапет Багратович
Депутаты, не включенные во фракции
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Карапогосян Арутюн Карапетович
"Республиканская Партия Армении"
Кюрегян Арменуи Степановна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Уриханян Тигран Хачатурович
"Царукян"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Бразилия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Сардарян Шушан Альбертовна
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Григорян Вардеван Фабрицускович
"Царукян"
Григорян Манвел Секторович
"Республиканская Партия Армении"
Гукасян Вардан Коляевич
"Царукян"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Карапогосян Арутюн Карапетович
"Республиканская Партия Армении"
Манукян Мелик Сарибекович
"Царукян"
Манукян Ромик Шаваршевич
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Сароян Седрак Фирдусович
"Республиканская Партия Армении"
Симонян Ален Робертович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Великобритания
Фамилия Имя Отчество Фракции
Оганнесян Арпине Ашотовна
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Авакян Карен Карленович
"Республиканская Партия Армении"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Азизян Наполеон Суренович
"Царукян"
Аракелян Рузанна Акоповна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Арсенян Ашот Егишеевич
Депутаты, не включенные во фракции
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Ашотян Армен Геворкович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Горгисян Геворк Самвелович
"Исход"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Зурабян Арарат Анушаванович
"Царукян"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Костанян Геворк Сурикович
"Республиканская Партия Армении"
Манукян Артур Абраамович
"Царукян"
Манукян Давид Андраникович
"Царукян"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Погосян Мигран Суренович
"Республиканская Партия Армении"
Сардарян Шушан Альбертовна
"Республиканская Партия Армении"
Тоноян Ивета Сасуновна
"Царукян"
Уриханян Тигран Хачатурович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Вьетнам
Фамилия Имя Отчество Фракции
Энфиаджян Ваге Саркисович
(руководитель)
"Царукян"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Акопян Акоп Рафикович
"Республиканская Партия Армении"
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Бабуханян Айк Борисович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Джемма Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Гасанов Князь Гамидович
"Республиканская Партия Армении"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапетян Андраник Карапетович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Сардарян Шушан Альбертовна
"Республиканская Партия Армении"
Симонян Ален Робертович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Германия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Ашотян Армен Геворкович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Авакян Карен Карленович
"Республиканская Партия Армении"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Арсенян Ашот Егишеевич
Депутаты, не включенные во фракции
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Багратян Сергей Папашевич
"Царукян"
Гасанов Князь Гамидович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Манвел Секторович
"Республиканская Партия Армении"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Мадатян Грант Робертович
"Царукян"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Махмудян Рустам Джасмович
"Республиканская Партия Армении"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Микаелян Татьяна Григорьевна
"Царукян"
Мурадян Мурад Саакович
"Республиканская Партия Армении"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Сароян Седрак Фирдусович
"Республиканская Партия Армении"
Степанян Тигран Вачикович
"Царукян"
Тоноян Ивета Сасуновна
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Греция
Фамилия Имя Отчество Фракции
Шармазанов Эдуард Овсепович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Джемма Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Бегларян Акоп Бегларович
"Республиканская Партия Армении"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Гукасян Вардан Коляевич
"Царукян"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Зурабян Арарат Анушаванович
"Царукян"
Карапогосян Арутюн Карапетович
"Республиканская Партия Армении"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Нагдалян Эрмине Микаеловна
"Республиканская Партия Армении"
Оганесян Араик Рафаелович
"Республиканская Партия Армении"
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саакян Наири Арташесович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Авет Лаврентович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Сейранян Спартак Арменакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Грузия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Шармазанов Эдуард Овсепович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Азизян Наполеон Суренович
"Царукян"
Арутюнян Хосров Меликович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Гукасян Вардан Коляевич
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Нагдалян Эрмине Микаеловна
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Петросян Геворк Володяевич
"Царукян"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Саакян Арман Сосович
Депутаты, не включенные во фракции
Саргсян Алик Саркисович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Цолакян Феликс Хостегович
Депутаты, не включенные во фракции


Группа дружбы Армения-Египет
Фамилия Имя Отчество Фракции
Арутюнян Хосров Меликович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Авакян Карен Карленович
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Амбарцумян Аркадий Станиславович
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Геворгян Нагапет Багратович
Депутаты, не включенные во фракции
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Манукян Сурен Сержикович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Израиль
Фамилия Имя Отчество Фракции
Минасян Гагик Енгибарович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Аракелян Рузанна Акоповна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Горгисян Геворк Самвелович
"Исход"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапогосян Арутюн Карапетович
"Республиканская Партия Армении"
Манукян Сурен Сержикович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Микаелян Татьяна Григорьевна
"Царукян"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Нагдалян Эрмине Микаеловна
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Оганесян Араик Рафаелович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Цолакян Феликс Хостегович
Депутаты, не включенные во фракции
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Индия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Оганесян Араик Рафаелович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Акоп Рафикович
"Республиканская Партия Армении"
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Бегларян Акоп Бегларович
"Республиканская Партия Армении"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Карапогосян Арутюн Карапетович
"Республиканская Партия Армении"
Костанян Геворк Сурикович
"Республиканская Партия Армении"
Манукян Ромик Шаваршевич
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Минасян Гагик Енгибарович
"Республиканская Партия Армении"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Саакян Наири Арташесович
"Республиканская Партия Армении"
Сардарян Шушан Альбертовна
"Республиканская Партия Армении"


Группа дружбы Армения-Индонезия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Мелкумян Микаел Сергеевич
(руководитель)
"Царукян"
Акопян Мигран Таронович
"Республиканская Партия Армении"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Карапетян Андраник Карапетович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Карапетян Карен Саркисович
"Республиканская Партия Армении"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Сагателян Арман Арменович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Саргсян Роберт Гургенович
"Республиканская Партия Армении"


Группа дружбы Армения-Иордания
Фамилия Имя Отчество Фракции
Сагателян Арман Арменович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Акопян Мигран Таронович
"Республиканская Партия Армении"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Бостанджян Вардан Бабкенович
"Царукян"
Григорян Вардеван Фабрицускович
"Царукян"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Костанян Геворк Сурикович
"Республиканская Партия Армении"
Мадатян Грант Робертович
"Царукян"
Манукян Сурен Сержикович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Тоноян Ивета Сасуновна
"Царукян"
Фарманян Самвел Жораевич
"Республиканская Партия Армении"


Группа дружбы Армения-Ирак
Фамилия Имя Отчество Фракции
Алексанян Самвел Лиминдрович
(руководитель)
Депутаты, не включенные во фракции
Агабабян Араик Размикович
"Царукян"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Бабуханян Айк Борисович
"Республиканская Партия Армении"
Багратян Сергей Папашевич
"Царукян"
Гасанов Князь Гамидович
"Республиканская Партия Армении"
Кюрегян Арменуи Степановна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Махмудян Рустам Джасмович
"Республиканская Партия Армении"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Михайлов Арсен Петрович
"Республиканская Партия Армении"
Саакян Арман Сосович
Депутаты, не включенные во фракции
Сагателян Арман Арменович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Иран
Фамилия Имя Отчество Фракции
Багдасарян Ваграм Вагинакович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Азизян Наполеон Суренович
"Царукян"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Акопян Мигран Таронович
"Республиканская Партия Армении"
Аракелян Рузанна Акоповна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Арутюнян Андраник Альбертович
"Республиканская Партия Армении"
Арутюнян Ваган Михаилович
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Гукасян Вардан Коляевич
"Царукян"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапогосян Арутюн Карапетович
"Республиканская Партия Армении"
Михайлов Арсен Петрович
"Республиканская Партия Армении"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Петросян Геворк Володяевич
"Царукян"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саакян Арман Сосович
Депутаты, не включенные во фракции
Саакян Галуст Григорьевич
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Ирландия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Григорян Вардеван Фабрицускович
(руководитель)
"Царукян"
Акопян Акоп Рафикович
"Республиканская Партия Армении"
Карапетян Карен Саркисович
"Республиканская Партия Армении"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Минасян Гагик Енгибарович
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Оганнесян Арпине Ашотовна
"Республиканская Партия Армении"
Саакян Арман Сосович
Депутаты, не включенные во фракции
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Сейранян Спартак Арменакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Симонян Ален Робертович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Исландия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Энфиаджян Ваге Саркисович
(руководитель)
"Царукян"
Бабуханян Айк Борисович
"Республиканская Партия Армении"
Горгисян Геворк Самвелович
"Исход"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Минасян Гагик Енгибарович
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Никоян Самвел Паргевович
"Республиканская Партия Армении"
Сагателян Арман Арменович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Сейранян Спартак Арменакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"


Группа дружбы Армения-Испания
Фамилия Имя Отчество Фракции
Ашотян Армен Геворкович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Авакян Карен Карленович
"Республиканская Партия Армении"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Джемма Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Бегларян Акоп Бегларович
"Республиканская Партия Армении"
Бостанджян Вардан Бабкенович
"Царукян"
Гукасян Вардан Коляевич
"Царукян"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапетян Андраник Карапетович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Мадатян Грант Робертович
"Царукян"
Манукян Артур Абраамович
"Царукян"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Микаелян Татьяна Григорьевна
"Царукян"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Нагдалян Эрмине Микаеловна
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Оганесян Араик Рафаелович
"Республиканская Партия Армении"
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саргсян Авет Лаврентович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Симонян Ален Робертович
"Исход"
Степанян Тигран Вачикович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Италия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Нагапетян Корюн Гарникович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Авакян Карен Карленович
"Республиканская Партия Армении"
Агабабян Араик Размикович
"Царукян"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Арсенян Ашот Егишеевич
Депутаты, не включенные во фракции
Арутюнян Андраник Альбертович
"Республиканская Партия Армении"
Арутюнян Ваган Михаилович
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапогосян Арутюн Карапетович
"Республиканская Партия Армении"
Мадатян Грант Робертович
"Царукян"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Махмудян Рустам Джасмович
"Республиканская Партия Армении"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Микаелян Татьяна Григорьевна
"Царукян"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Нагдалян Эрмине Микаеловна
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Оганесян Араик Рафаелович
"Республиканская Партия Армении"
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саакян Наири Арташесович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Алик Саркисович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Сейранян Спартак Арменакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Степанян Тигран Вачикович
"Царукян"
Тоноян Ивета Сасуновна
"Царукян"
Уриханян Тигран Хачатурович
"Царукян"
Цолакян Феликс Хостегович
Депутаты, не включенные во фракции


Группа дружбы Армения-Казахстан
Фамилия Имя Отчество Фракции
Бекарян Карен Манукович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Акопян Мигран Таронович
"Республиканская Партия Армении"
Арутюнян Хосров Меликович
"Республиканская Партия Армении"
Бабуханян Айк Борисович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Гасанов Князь Гамидович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Костанян Геворк Сурикович
"Республиканская Партия Армении"
Манукян Сурен Сержикович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Нагдалян Эрмине Микаеловна
"Республиканская Партия Армении"
Саакян Арман Сосович
Депутаты, не включенные во фракции
Сагателян Арман Арменович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Саргсян Артак Самвелович
Депутаты, не включенные во фракции
Уриханян Тигран Хачатурович
"Царукян"
Фарманян Самвел Жораевич
"Республиканская Партия Армении"


Группа дружбы Армения-Канада
Фамилия Имя Отчество Фракции
Фарманян Самвел Жораевич
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Зурабян Арарат Анушаванович
"Царукян"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Костанян Геворк Сурикович
"Республиканская Партия Армении"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Погосян Мигран Суренович
"Республиканская Партия Армении"
Саакян Наири Арташесович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Алик Саркисович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Сейранян Спартак Арменакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Симонян Ален Робертович
"Исход"
Тоноян Ивета Сасуновна
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Китай
Фамилия Имя Отчество Фракции
Нагдалян Эрмине Микаеловна
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Акопян Мигран Таронович
"Республиканская Партия Армении"
Аракелян Рузанна Акоповна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Арутюнян Ваган Михаилович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Джемма Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Карапогосян Арутюн Карапетович
"Республиканская Партия Армении"
Костанян Геворк Сурикович
"Республиканская Партия Армении"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Сагателян Арман Арменович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Авет Лаврентович
"Республиканская Партия Армении"
Симонян Ален Робертович
"Исход"
Тоноян Ивета Сасуновна
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Корея (Республика Корея)
Фамилия Имя Отчество Фракции
Фарманян Самвел Жораевич
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Акопян Мигран Таронович
"Республиканская Партия Армении"
Аракелян Рузанна Акоповна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Арсенян Ашот Егишеевич
Депутаты, не включенные во фракции
Бегларян Акоп Бегларович
"Республиканская Партия Армении"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Костанян Геворк Сурикович
"Республиканская Партия Армении"
Манукян Мелик Сарибекович
"Царукян"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Сагателян Арман Арменович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Сароян Седрак Фирдусович
"Республиканская Партия Армении"
Симонян Ален Робертович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Куба
Фамилия Имя Отчество Фракции
Сагателян Арман Арменович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Акопян Мигран Таронович
"Республиканская Партия Армении"
Амбарцумян Аркадий Станиславович
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Кюрегян Арменуи Степановна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Погосян Мигран Суренович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Алик Саркисович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Саргсян Артак Самвелович
Депутаты, не включенные во фракции
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Симонян Ален Робертович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Кувейт
Фамилия Имя Отчество Фракции
Оганесян Араик Рафаелович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Багдасарян Джемма Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Саакян Арман Сосович
Депутаты, не включенные во фракции
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Тоноян Ивета Сасуновна
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Кыргызстан
Фамилия Имя Отчество Фракции
Мелкумян Микаел Сергеевич
(руководитель)
"Царукян"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Амбарцумян Аркадий Станиславович
"Республиканская Партия Армении"
Арутюнян Хосров Меликович
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Бабуханян Айк Борисович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Рафик Хоренович
"Республиканская Партия Армении"
Манукян Сурен Сержикович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Фарманян Самвел Жораевич
"Республиканская Партия Армении"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Латвия, Литва, Эстония
Фамилия Имя Отчество Фракции
Шармазанов Эдуард Овсепович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Амбарцумян Аркадий Станиславович
"Республиканская Партия Армении"
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Бостанджян Вардан Бабкенович
"Царукян"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Зурабян Арарат Анушаванович
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Манукян Ромик Шаваршевич
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Микаелян Татьяна Григорьевна
"Царукян"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Мигран Суренович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Уриханян Тигран Хачатурович
"Царукян"
Фарманян Самвел Жораевич
"Республиканская Партия Армении"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Ливан
Фамилия Имя Отчество Фракции
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Аракелян Рузанна Акоповна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Арсенян Ашот Егишеевич
Депутаты, не включенные во фракции
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Оганесян Араик Рафаелович
"Республиканская Партия Армении"
Саакян Арман Сосович
Депутаты, не включенные во фракции
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Тоноян Ивета Сасуновна
"Царукян"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Люксембург
Фамилия Имя Отчество Фракции
Аджемян Карине Хачиковна
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Акоп Рафикович
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Арутюнян Арам Хачикович
"Республиканская Партия Армении"
Ашотян Армен Геворкович
"Республиканская Партия Армении"
Геворгян Нагапет Багратович
Депутаты, не включенные во фракции
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Мальта
Фамилия Имя Отчество Фракции
Марукян Эдмон Грачикович
(руководитель)
"Исход"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Ашотян Армен Геворкович
"Республиканская Партия Армении"
Бабуханян Айк Борисович
"Республиканская Партия Армении"
Геворгян Нагапет Багратович
Депутаты, не включенные во фракции
Григорян Рафик Хоренович
"Республиканская Партия Армении"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Сагателян Арман Арменович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Саргсян Роберт Гургенович
"Республиканская Партия Армении"
Сейранян Спартак Арменакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Симонян Ален Робертович
"Исход"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Мексика
Фамилия Имя Отчество Фракции
Авакян Карен Карленович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Зурабян Арарат Анушаванович
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Манукян Ромик Шаваршевич
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Минасян Гагик Енгибарович
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Сардарян Шушан Альбертовна
"Республиканская Партия Армении"
Шармазанов Эдуард Овсепович
"Республиканская Партия Армении"


Группа дружбы Армения-Молдова
Фамилия Имя Отчество Фракции
Бабуханян Айк Борисович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Амбарцумян Аркадий Станиславович
"Республиканская Партия Армении"
Арутюнян Арам Хачикович
"Республиканская Партия Армении"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Вардеван Фабрицускович
"Царукян"
Гукасян Вардан Коляевич
"Царукян"
Кюрегян Арменуи Степановна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Микаелян Татьяна Григорьевна
"Царукян"
Сагателян Арман Арменович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Монголия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Багдасарян Джемма Самвеловна
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Алексанян Самвел Лиминдрович
Депутаты, не включенные во фракции
Амбарцумян Аркадий Станиславович
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Гегамян Арташес Мамиконович
"Республиканская Партия Армении"
Микаелян Татьяна Григорьевна
"Царукян"
Михайлов Арсен Петрович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Сейранян Спартак Арменакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"


Группа дружбы Армения-Объединенные Арабские Эмираты
Фамилия Имя Отчество Фракции
Мурадян Рузанна Карапетовна
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Арсенян Ашот Егишеевич
Депутаты, не включенные во фракции
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Багдасарян Джемма Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Бегларян Акоп Бегларович
"Республиканская Партия Армении"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Карапетян Андраник Карапетович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Махмудян Рустам Джасмович
"Республиканская Партия Армении"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Нагдалян Эрмине Микаеловна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саакян Арман Сосович
Депутаты, не включенные во фракции
Саргсян Алик Саркисович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Симонян Ален Робертович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Польша
Фамилия Имя Отчество Фракции
Арутюнян Ваган Михаилович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Авакян Карен Карленович
"Республиканская Партия Армении"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Григорян Вардеван Фабрицускович
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Карапогосян Арутюн Карапетович
"Республиканская Партия Армении"
Манукян Сурен Сержикович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Микаелян Татьяна Григорьевна
"Царукян"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Оганесян Араик Рафаелович
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Цолакян Феликс Хостегович
Депутаты, не включенные во фракции


Группа дружбы Армения-Португалия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Меликян Гагик Вагинакович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Рафик Хоренович
"Республиканская Партия Армении"
Зурабян Арарат Анушаванович
"Царукян"
Карапетян Андраник Карапетович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Минасян Гагик Енгибарович
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Погосян Мигран Суренович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Симонян Ален Робертович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Румыния
Фамилия Имя Отчество Фракции
Багдасарян Ваграм Вагинакович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Кюрегян Арменуи Степановна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Мурадян Мурад Саакович
"Республиканская Партия Армении"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саакян Арман Сосович
Депутаты, не включенные во фракции
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Саргсян Артак Самвелович
Депутаты, не включенные во фракции
Фарманян Самвел Жораевич
"Республиканская Партия Армении"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Сербия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Авакян Карен Карленович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Алексанян Самвел Лиминдрович
Депутаты, не включенные во фракции
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Кюрегян Арменуи Степановна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Михайлов Арсен Петрович
"Республиканская Партия Армении"
Мурадян Мурад Саакович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Симонян Ален Робертович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Сирия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Сагателян Арман Арменович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Мигран Таронович
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Гасанов Князь Гамидович
"Республиканская Партия Армении"
Костанян Геворк Сурикович
"Республиканская Партия Армении"
Манукян Ромик Шаваршевич
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Михайлов Арсен Петрович
"Республиканская Партия Армении"
Никоян Самвел Паргевович
"Республиканская Партия Армении"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Фарманян Самвел Жораевич
"Республиканская Партия Армении"


Группа дружбы Армения-Словакия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Шармазанов Эдуард Овсепович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Акоп Рафикович
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Кюрегян Арменуи Степановна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Саргсян Артак Самвелович
Депутаты, не включенные во фракции
Фарманян Самвел Жораевич
"Республиканская Партия Армении"


Группа дружбы Армения-Словения
Фамилия Имя Отчество Фракции
Авакян Карен Карленович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Арутюнян Арам Хачикович
"Республиканская Партия Армении"
Багратян Сергей Папашевич
"Царукян"
Геворгян Нагапет Багратович
Депутаты, не включенные во фракции
Григорян Вардеван Фабрицускович
"Царукян"
Григорян Рафик Хоренович
"Республиканская Партия Армении"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Кюрегян Арменуи Степановна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Саргсян Роберт Гургенович
"Республиканская Партия Армении"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-США
Фамилия Имя Отчество Фракции
Оганнесян Арпине Ашотовна
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Аракелян Рузанна Акоповна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Ашотян Армен Геворкович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Манвел Секторович
"Республиканская Партия Армении"
Гукасян Вардан Коляевич
"Царукян"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Костанян Геворк Сурикович
"Республиканская Партия Армении"
Мадатян Грант Робертович
"Царукян"
Манукян Артур Абраамович
"Царукян"
Манукян Давид Андраникович
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Махмудян Рустам Джасмович
"Республиканская Партия Армении"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Нагдалян Эрмине Микаеловна
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Никоян Самвел Паргевович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Сардарян Шушан Альбертовна
"Республиканская Партия Армении"
Сароян Седрак Фирдусович
"Республиканская Партия Армении"
Симонян Ален Робертович
"Исход"
Тоноян Ивета Сасуновна
"Царукян"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Таджикистан
Фамилия Имя Отчество Фракции
Багдасарян Ваграм Вагинакович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Акопян Акоп Рафикович
"Республиканская Партия Армении"
Бабуханян Айк Борисович
"Республиканская Партия Армении"
Багратян Сергей Папашевич
"Царукян"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Гегамян Арташес Мамиконович
"Республиканская Партия Армении"
Манукян Ромик Шаваршевич
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Микаелян Сасун Мехакович
"Исход"
Минасян Гагик Енгибарович
"Республиканская Партия Армении"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Таиланд
Фамилия Имя Отчество Фракции
Зограбян Наира Вагановна
(руководитель)
"Царукян"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Арутюнян Арам Хачикович
"Республиканская Партия Армении"
Геворгян Нагапет Багратович
Депутаты, не включенные во фракции
Карапетян Андраник Карапетович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Карапетян Карен Саркисович
"Республиканская Партия Армении"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Симонян Ален Робертович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Туркменистан
Фамилия Имя Отчество Фракции
Григорян Рафик Хоренович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Арутюнян Андраник Альбертович
"Республиканская Партия Армении"
Асатрян Ваник Хачикович
"Царукян"
Кюрегян Арменуи Степановна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Михайлов Арсен Петрович
"Республиканская Партия Армении"
Сагателян Арман Арменович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Саргсян Роберт Гургенович
"Республиканская Партия Армении"
Симонян Ален Робертович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Украина
Фамилия Имя Отчество Фракции
Бекарян Карен Манукович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Агабабян Араик Размикович
"Царукян"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Арсенян Ашот Егишеевич
Депутаты, не включенные во фракции
Арутюнян Ваган Михаилович
"Республиканская Партия Армении"
Горгисян Геворк Самвелович
"Исход"
Григорян Вардеван Фабрицускович
"Царукян"
Григорян Манвел Секторович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Рафик Хоренович
"Республиканская Партия Армении"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Зурабян Арарат Анушаванович
"Царукян"
Карапетян Андраник Карапетович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Погосян Мигран Суренович
"Республиканская Партия Армении"
Саакян Арман Сосович
Депутаты, не включенные во фракции
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Сароян Седрак Фирдусович
"Республиканская Партия Армении"
Уриханян Тигран Хачатурович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Филиппины
Фамилия Имя Отчество Фракции
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Геворгян Нагапет Багратович
Депутаты, не включенные во фракции
Карапетян Андраник Карапетович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Минасян Гагик Енгибарович
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Никоян Самвел Паргевович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"


Группа дружбы Армения-Финландия,Норвегия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Никоян Самвел Паргевович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Ашотян Армен Геворкович
"Республиканская Партия Армении"
Горгисян Геворк Самвелович
"Исход"
Зурабян Арарат Анушаванович
"Царукян"
Манукян Сурен Сержикович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Оганесян Араик Рафаелович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Шармазанов Эдуард Овсепович
"Республиканская Партия Армении"


Группа дружбы Армения-Франция
Фамилия Имя Отчество Фракции
Рустамян Армен Езнакович
(Председатель)
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Бегларян Акоп Бегларович
"Республиканская Партия Армении"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Манвел Секторович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Рафик Хоренович
"Республиканская Партия Армении"
Гукасян Вардан Коляевич
"Царукян"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Зурабян Арарат Анушаванович
"Царукян"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Кюрегян Арменуи Степановна
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Мадатян Грант Робертович
"Царукян"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Махмудян Рустам Джасмович
"Республиканская Партия Армении"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Микаелян Татьяна Григорьевна
"Царукян"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Никоян Самвел Паргевович
"Республиканская Партия Армении"
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Саакян Галуст Григорьевич
"Республиканская Партия Армении"
Саакян Наири Арташесович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Алик Саркисович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Сароян Седрак Фирдусович
"Республиканская Партия Армении"
Степанян Тигран Вачикович
"Царукян"
Тоноян Ивета Сасуновна
"Царукян"
Уриханян Тигран Хачатурович
"Царукян"
Цолакян Феликс Хостегович
Депутаты, не включенные во фракции
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Хорватия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Никоян Самвел Паргевович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Акопян Акоп Рафикович
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Гегамян Арташес Мамиконович
"Республиканская Партия Армении"
Карапетян Андраник Карапетович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Саргсян Роберт Гургенович
"Республиканская Партия Армении"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Чехия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Шармазанов Эдуард Овсепович
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Арустамян Нора Седраковна
"Царукян"
Арутюнян Андраник Альбертович
"Республиканская Партия Армении"
Арутюнян Ваган Михаилович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Джемма Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Вардеван Фабрицускович
"Царукян"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапогосян Арутюн Карапетович
"Республиканская Партия Армении"
Манукян Сурен Сержикович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Сагателян Арман Арменович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Авет Лаврентович
"Республиканская Партия Армении"
Тоноян Ивета Сасуновна
"Царукян"
Уриханян Тигран Хачатурович
"Царукян"
Цолакян Феликс Хостегович
Депутаты, не включенные во фракции


Группа дружбы Армения-Чили
Фамилия Имя Отчество Фракции
Акопян Мигран Таронович
"Республиканская Партия Армении"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Манукян Ромик Шаваршевич
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Михайлов Арсен Петрович
"Республиканская Партия Армении"
Мурадян Мурад Саакович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Арам Завенович
"Исход"
Симонян Ален Робертович
"Исход"
Шармазанов Эдуард Овсепович
"Республиканская Партия Армении"


Группа дружбы Армения-Швейцария
Фамилия Имя Отчество Фракции
Рустамян Армен Езнакович
(руководитель)
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Грачья Вачикович
"Исход"
Арутюнян Андраник Альбертович
"Республиканская Партия Армении"
Бостанджян Вардан Бабкенович
"Царукян"
Горгисян Геворк Самвелович
"Исход"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Манвел Секторович
"Республиканская Партия Армении"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Зурабян Арарат Анушаванович
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Оганнесян Арпине Ашотовна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Сардарян Шушан Альбертовна
"Республиканская Партия Армении"
Сароян Седрак Фирдусович
"Республиканская Партия Армении"


Группа дружбы Армения-Швеция
Фамилия Имя Отчество Фракции
Фарманян Самвел Жораевич
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Агазарян Овик Овсепович
"Исход"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Горгисян Геворк Самвелович
"Исход"
Исаян Шаке Робертовна
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Манукян Ромик Шаваршевич
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Махмудян Рустам Джасмович
"Республиканская Партия Армении"
Михайлов Арсен Петрович
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Акоп Ашотович
"Царукян"
Оганесян Араик Рафаелович
"Республиканская Партия Армении"
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Уриханян Тигран Хачатурович
"Царукян"


Группа дружбы Армения-Япония
Фамилия Имя Отчество Фракции
Фарманян Самвел Жораевич
(руководитель)
"Республиканская Партия Армении"
Абраамян Аргам Овикович
"Царукян"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская Партия Армении"
Акопян Мигран Таронович
"Республиканская Партия Армении"
Арсенян Ашот Егишеевич
Депутаты, не включенные во фракции
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская Партия Армении"
Багдасарян Джемма Самвеловна
"Республиканская Партия Армении"
Бекарян Карен Манукович
"Республиканская Партия Армении"
Бостанджян Вардан Бабкенович
"Царукян"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская Партия Армении"
Горгисян Геворк Самвелович
"Исход"
Григорян Араик Темурович
"Республиканская Партия Армении"
Григорян Вардеван Фабрицускович
"Царукян"
Григорян Манвел Секторович
"Республиканская Партия Армении"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская Партия Армении"
Зограбян Наира Вагановна
"Царукян"
Карапетян Ваган Гургенович
"Царукян"
Конджорян Айк Арсенович
"Исход"
Костанян Геворк Сурикович
"Республиканская Партия Армении"
Маркарян Марина Митушевна
"Царукян"
Марукян Эдмон Грачикович
"Исход"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Царукян"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская Партия Армении"
Назарян Лена Рафаеловна
"Исход"
Погосян Карине Гамлетовна
"Царукян"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Саакян Наири Арташесович
"Республиканская Партия Армении"
Сагателян Арман Арменович
"Республиканская Партия Армении"
Саргсян Луиза Ашотовна
"Царукян"
Сароян Седрак Фирдусович
"Республиканская Партия Армении"
Тоноян Ивета Сасуновна
"Царукян"
Уриханян Тигран Хачатурович
"Царукян"
Шармазанов Эдуард Овсепович
"Республиканская Партия Армении"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Царукян"




Председатель НС  |  Депутаты|  Совет НС  |  Комиссии  |  Фракции  |  Аппарат
Законодательство  |   Новости  |  Внешние связи  |  Связь с избирателями  |  Ссылки  |  RSS