National Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.amNational Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.am
HOME | MAIL | SITEMAP
ArmenianRussianEnglishFrench
Алфавитный список
Фотографии
 

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ
ШЕСТОГО СОЗЫВА
А| Б| В| Г| Д| Е| З| И| К| М| Н| О| П| Р| С| Т| У| Ф| Ц| Ш| Э|
Порядковый номер
Фамилия, Имя, Отчество
Баблоян Ара Саенович (Председатель Национального Собрания)
Шармазанов Эдуард Овсепович (Заместитель Председателя НС)
Мелкумян Микаел Сергеевич (Заместитель Председателя НС)
Оганнесян Арпине Ашотовна (Заместитель Председателя НС)
































































ДЕПУТАТЫ, ПОЛНОМОЧИЯ КОТОРЫХ ПРЕКРАЩЕНЫ В ПЕРИОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ ШЕСТОГО СОЗЫВА
Фамилия, Имя, Отчество Основания прекращения полномочий
Авалян Григор Серожевич 058
09.05.2018 - полномочия прекращены в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 154 Конституционного закона РА “Регламент Национального Собрания”.
Бабаян Армен Карлушович 102
18.05.2018 - полномочия завершены согласно пункту 6 части 1 статьи 154 Конституционного закона РА “Регламент Национального Собрания”
Бостанджян Вардан Бабкенович 062
08.08.2018 - полномочия прекращены в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 154 Конституционного закона РА “Регламент Национального Собрания”.
Варданян Агван Аршавирович 100
11.05.2018 - полномочия завершены согласно пункту 6 части 1 статьи 154 Конституционного закона РА “Регламент Национального Собрания”
Зейналян Артак Айказович 093
12.05.2018 - полномочия завершены согласно Указу Президента РА от 12 мая 2018 года - УП 306-А и требованию статьи 95 Конституции РА
Карагезян Арутюн Арпиарович 077
29.05.2017 - полномочия прекращены в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 154 Конституционного закона РА “Регламент Национального Собрания”.
Манукян Хачик Вагинакович 082
29.05.2017 - полномочия прекращены в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 154 Конституционного закона РА “Регламент Национального Собрания”.
Мирзоян Арарат Самвелович 097
11.05.2018 - полномочия завершены согласно Указу Президента РА от 11 мая 2018 года - УП 298-А и требованию статьи 95 Конституции РА
Пашинян Никол Воваевич 098
08.05.2018 - полномочия завершены согласно Указу президента РА от 8-го мая 2018 года УП-292-А, постановлению НС РА от 8 мая 2018 года ПНС-011-А и требованию части 1 статьи 98 Конституции РА.
Симонян Меружан Гамлетович 089
16.06.2018 - полномочия прекращены в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 154 Конституционного закона РА “Регламент Национального Собрания”.
Тандилян Мане Ваняевна 095
12.05.2018 - полномочия завершены согласно Указу Президента РА от 12 мая 2018 года - УП 305-А и требованию статьи 95 Конституции РА
Товмасян Грайр Варданович 012
02.03.2018 - полномочия завершены согласно постановлению НС РА от 2-го марта 2018 года ПНС-008-А.
Царукян Артем Рафаелович 075
29.05.2017 - полномочия прекращены в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 154 Конституционного закона РА “Регламент Национального Собрания”.
Цолакян Феликс Хостегович 055
05.10.2018 -


Председатель НС  |  Депутаты|  Совет НС  |  Комиссии  |  Фракции  |  Аппарат
Законодательство  |   Новости  |  Внешние связи  |  Связь с избирателями  |  Ссылки  |  RSS