National Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.amNational Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.am
HOME | MAIL | SITEMAP
Armenian Russian English French
 
Артак Самвелович Саргсян
Округ
Дата рождения
13.07.1973
Партия
Республиканская Партия Армении (РПА)
Фракция
Комиссия



Родился 13 июля 1973 года в г. Ереване.

В 2001 году окончил Армянскую сельскохозяйственную академию по специальности "Экономика и управление аграрным производством".

С 1997 года по настоящее время является председателем группы "SAS".

20 сентября 2004 года избран депутатом НС от избирательного округа N 44.

По 22 мая 2006 года член партии и фракции “Оринац Еркир”. С 25 мая 2006 г. член депутатской группы ''Горцарар''. Член Постоянной комиссии по обороне, национальной безопасности и внутренним делам НС. С 31 июля 2006 г. член РПА.

Женат, имеет двоих детей.





Председатель НС  |  Депутаты|  Совет НС  |  Комиссии  |  Фракции, группы  |  Аппарат
Законодательство  |   Новости  |  Внешние связи   |  Связь с избирателями  |  Ссылки  |  RSS