ՀՀ ԱԺ փոխնախագահ Էդուարդ Շարմազանովն ապրիլի 19-21-ն աշխատանքային այցով կմեկնի Մոսկվա՝ մասնակցելու «Միջխորհրդարանական համագործակցությունն ի շահ 21-րդ դարում Եվրասիական տարածաշրջանի երկրների համատեղ բարեկեցության» խորագիրը կրող Եվրասիայի երկրների խորհրդարանների ղեկավարների առաջին համաժողովին: Էդուարդ Շարմազանովը համաժողովին հանդես կգա ելույթով:
Ապրիլի 19-ին նախատեսվում է Հայաստանի խորհրդարանի փոխնախագահի ասուլիսը ռուսաստանյան լրատվամիջոցների համար: Ապրիլի 20-ին Էդուարդ Շարմազանովը հանդիպում կունենա ՌԴ Դաշնային ժողովի Պետդումայի նախագահ Սերգեյ Նարիշկինի հետ:

19-21 апреля вице-спикер НС Э.Шармазанов будет находиться с рабочим визитом в Москве – для участия в первом совещании глав парламентов стран Евразии под девизом “Межпарламентское сотрудничество в интересах совместного благополучия стран Евразийского региона в 21 веке”. Э.Шармазанов выступит на совещании с докладом.
19 апреля намечается пресс-конференция   вице-спикера парламента Армении для российских СМИ.
20 апреля   Э.Шармазанов встретится с председателем Госдумы ФС РФ С.Нарышкиным.
18 апреля председатель Постоянной комиссии НС по обороне, национальной безопасности и внутренним делам К.Нагапетян встретился со специальным представителем по делам Южного Кавказа председательствующей в ОБСЕ Германии послом Гюнтером Бехлером. Во встрече участвовал также Чрезвычайный и Полномочный по...