National Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.amNational Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.am
HOME | MAIL | SITEMAP
ArmenianRussianEnglishFrench
 
Лилит Сасуновна Степанян
Родилась 24 марта 1981 года в Раздане.

В 2002 году окончила факультет международных отношений Ереванского государственного университета. В 2004 г. - магистратуру отделения политологии того же факультета. Магистр политологии. 2011-2015 гг. соискатель на том же факультете. Кандидат политических наук.

Участвовала в курсах “Европейское право” (2016 г., Университет Оксенхаузен, Германия), программах, реализуемых общественными организациями «Сивитас - Армения», «Будущее за тобой», «Человек в беде», «Мост надежды», «Образование без границ» и армянскими офисами UNDP, USAID.

2002-2003гг. специалист отдела кадастра мэрии Раздана. 2007-2010гг. – специалист по истории и обществоведения Котайкского отделения Национального института образования (НИО) Министерства образования и науки. 2013-2014гг. – преподаватель обществоведения Разданской старшей школы N 13. 2010-2017гг. - главный специалист Котайкского отделения НИО. 2017-2018гг. – помощник депутата НС, преподаватель университета “ОДКБ и ЕВРАЗЭС”.

Октябрь 2017г. – июль 2018 г. – директор Котайского отделения НИО.

10.07.2018-21.11.2018гг. – исполняющая обязанности главы муниципалитета Раздана Котайкской области.

14.11.2018-14.01.2019гг. исполняющая обязанности начальника управления образования, культуры и спорта областной администрации Котайкской области.

9 декабря 2018 года избрана депутатом НС по избирательному округу N 10 территориального избирательного списка блока партий “Мой шаг”.

Автор многочисленных научных статей.

Состоит в браке, имеет одного ребенка.


Председатель НС  |  Депутаты|  Совет НС  |  Комиссии  |  Фракции  |  Аппарат
Законодательство  |   Новости  |  Внешние связи  |  Связь с избирателями  |  Ссылки  |  RSS