National Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.amNational Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.am
HOME | MAIL | SITEMAP
ArmenianRussianEnglishFrench
 
Геворг Самвелович Горгисян
Родился 23 января 1986 года в Ереване.

2007-2009гг. – служба в Вооруженных Силах РА.

В 2003г. поступил на факультет компьютерных систем и информатики Армянского государственного инженерного университета. В 2005г. перевелся и в 2007г. окончил учебный департамент компании “Синопсис Армения”. В 2011г. окончил магистратуру учебного департамента “Синопсис Армения” по специальности “Автоматизация электронного проектирования”.

01.02.2007 - 15.06.2007гг. – младший программист ОАО “Армпроект”.

01.07.2009 - 30.09.2009гг. - программист ОАО “Армпроект”.

01.10.2009 - 31.05.2010гг. – администратор сайта ООО “СтримТЕК”.

01.06.2010 - 30.08.2010гг. - проходил испытательный срок в компании “НаириСофт”.

01.12.2010 - 30.12.2014гг. – веб-программист компании “Алтакод”.

12.01.2015 – 31.01.2017гг. – руководитель веб-департамента английской компании “IAM Cloud”.

2013-2014гг. – член координационной группы инициативы “Я против!”.

2015г. – член координационной группы инициативы “Просвещенная Армения”, в том же году избран членом Совета партии “Просвещенная Армения”.

2017-2019гг.- депутат НС (территориальный избирательный округ N 2, блок партий “Елк”). 24.05.2017-19.09.2018гг. -  член Постоянной комиссии НС по вопросам европейской интеграции, 19.09.2018гг.- 14.01.2019гг. -  член Постоянной комиссии НС по внешним связям.

9 декабря 2018г. избран депутатом НС по избирательному округу N 2 территориального избирательного списка партии “Просвещенная Армения”.

Состоит в браке, имеет троих детей.


Председатель НС  |  Депутаты|  Совет НС  |  Комиссии  |  Фракции  |  Аппарат
Законодательство  |   Новости  |  Внешние связи  |  Связь с избирателями  |  Ссылки  |  RSS