National Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.amNational Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.am
HOME | MAIL | SITEMAP
ArmenianRussianEnglishFrench
 
Mane Tandilyan
Numéro séquentiel
Date de naissance
03.04.1978
Parti
«Arménie Lumineuse»
Groupe parlementaire
18.05.2017 - 12.05.2018
«La Sortie» groupe parlementaire  

 
Les Commissions
31.05.2017 - 12.05.2018
permanente Commission des questions financières et budgétaires  (Vice-président de la commission)
Adhésion
Courriel


Président de l'Assemblée nationale  |  Députés|  NA Council  |  Les Commissions  |  Groupe parlementaire  |  Personnel
Législation  |   Actualités  |  Relations extérieures  |  Espace électeur  |  Liens  |  RSS