National Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.amNational Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.am
HOME | MAIL | SITEMAP
ArmenianRussianEnglishFrench
Алфавитный список
Фотографии
 

ДЕПУТАТЫ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ ПЕРВОГО СОЗЫВА
А| Б| В| Г| Д| Е| З| И| К| Л| М| Н| О| П| Р| С| Т| У| Х| Ч| Ш| Ю| Я|
Порядковый номер
Фамилия, Имя, Отчество



000
Араркцян Бабкен Гургенович (Председатель ВС)
000
Авоян Вараздат Мкртичевич (Секретарь ВС)













































000
Саакян Ара Акопович (Первый заместитель Председателя ВС)



000
Туманян Арташес Самвелович (Заместитель Председателя ВС)



















ДЕПУТАТЫ, ПОЛНОМОЧИЯ КОТОРЫХ ПРЕКРАЩЕНЫ В ПЕРИОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ
ПЕРВОГО СОЗЫВА
Фамилия, Имя, Отчество Избирательный округ Основания прекращения полномочий
Абраамян Володя Артаваздович 000
19.02.1991 -
Айвазян Витя Ворошевич 000
29.08.1990 -
Алексанян Шаварш Амаякович 000
26.04.1994 -
Арутюнян Гагик Гарушевич 000
11.11.1991 -
Арутюнян Сурен Гургенович 000
24.12.1990 -
Багоян Рафаел Андраникович 000
23.06.1993 -
Бадалян Степан Саркисович 000
17.12.1991 -
Бахшян Манфред Шагенович 000
29.07.1993 -
Геворкян Самвел Володяевич 000
09.12.1991 -
Григорян Микаел Самсонович 000
19.09.1990 -
Егиазарян Норик Погосович 000
03.06.1991 -
Ишханян Рафаел Аветисович 000
06.02.1995 -
Мартиросян Гагик Амаякович 000
20.09.1990 -
Мовсисян Владимир Мигранович 000
09.12.1991 -
Мовсисян Юрий Тадевосович 000
03.06.1994 -
Петросян Вардгес Амазаспович 000
15.04.1994 -
Погосян Валерий Вагаршакович 000
09.12.1991 -
Рыбалко Виктор Петрович 000
02.12.1992 -
Сардарян Ктрич Хачикович 000
29.10.1990 -
Саркисян Вазген Завенович 000
09.12.1991 -
Саркисян Сержик Азатович 000
14.09.1993 -
Сирадегян Ваник Смбатович 000
17.02.1992 -
Татарян Георгий Андреевич 000
04.04.1991 -
Тер-Петросян Левон Акопович 000
16.10.1991 -
Чшмаритян Юрий Гайкович 000
24.07.1991 -
Шахмурадян Самвел Саркисович 000
11.09.1992 -
Ширинян Виген Мирзаджанович 000
13.01.1992 -


Председатель НС  |  Депутаты|  Совет НС  |  Комиссии  |  Фракции  |  Аппарат
Законодательство  |   Новости  |  Внешние связи  |  Связь с избирателями  |  Ссылки  |  RSS